Екатерина Криворучко (Остроушко)

нужно мнение о война миров z

Сергей

Рассвет мертвецов - остался на 1 месте

Владимир Додонов

Прикольный фильм мне понравился.

Наталья Сенчишина

Фильм неплохой!

Михаил Галебцев

в фильме много новых ходов которые развивают тему о зомби
тема развивается с первых черно-белых фильмов Ромеро и война миров Z одна из интересных вех в этой тематике

Максим

самый лучший фильм о зомби

Ника Курганова

посредственный. если бы не Бред Питт, то и смотреть было бы не на что. сюжет слабый, сценарий так себе, фильм предсказуем. с какой стати это вдруг "лучший фильм про зомби"? пффффф.... Зловещие мертвецы - фильм про зомби (причем реально лучший, Лавкрафт рулит посмертно и вечно) , Война миров z - обычная мелодрамма с элементами экшена и зомби-хоррора (очень слабыми элементами, скажу я вам) .
посмотреть можно, слезу пустить, сопельку под носом утереть и все. даже напомнило Обитель зла местами.

Игорь Жаров

довольно таки не плохой фильм .