Елена Пятова

сколько ваш сын общается с отцом ежедневно по будням и выходным?(если он старше 3х лет)

Михаил Печаткин

перед сном полчасика общались,в выходной и в отпуске дней 10-15ть

Nastya

вообще не общается.. . даже фамилию хочет сменить. . сын старше трех лет. . 25 ему..

Ольсен Рубина

Мой сын уже сам папа .А с отцом общается по телефону каждый день .Видятся во время отпуска.

Татьяна Хритошина

без понятия, статистику не веду

Tommy Haku

Обчается исключительно в случае, когда ему нужны деньги....

Э_
Элька _@_

нашему 17 лет. Не много общаются, но качественно)))

Елена Пустовалова

У всех ведь это по-разному. Мой приходит с работы, иногда очень уставший, ему не до ребенка, я его не трогаю, а за то по выходным наверстывает сполна. Иногда если не было работы, приходит раньше, и сидит с малышом. А порой неделями не видит ребенка.

Алексей Горелов

моему сыночку скоро 30 лет . всегда был самостоятельным

Дмитрий Титов

У нас дочь) ) По будням - весь вечер их, она от папы не отходит, это где-то часа 3-4. В выходные - целый день.

Масянька Хвостова

Странный вопрос.. . У меня ведь нет сына, а есть дочь и ее отец я....

Ольга

нас 3 сыновей, с отцом всегда общаемся, ведь кроме него у нас и нет ни кого.