Яша Кононов

Почему Субару и Митсубиси ушло из ралли? Уж не почувствовали ли они натиск "малышей французов"?

Екатерина Хольманн

Нет, натиск французов они не почувствовали, но вот кризис как раз таки почувствовали. Японцы расчетливый народ, любую копеечку берегут.
Французы может и громят всех в ралли, хотя сейчас фашисты, но зато их дорожные автомобили не в таком спросе, как Японские.
Затем когда они могли вернутся в ралли, то там удумали 1.6 Турбо, что в планы развития этих компаний пока не входит, зря должен признать, но тем не менее они правильно сделали что ушли. Они сейчас в других группах ралли выступают (это Импреза N15 вроде и Эво Х).