Павел Титов

Вот говорят наше поколение (ну, или НАШИ поколения последние) совсем плохие, разврат и т.д.

Вчера вот с соседкой поговорил (без сексуального подтекста, она уже почти бабушка... ) просто поинтересовался как жили в СССР.
Слово за слово и я о лёгком поведении девушек поинтересовался.
И как мне ответили - бляди всегда были и будут. Просто раньше это не так афишировали.

Кто согласен, или наоборот солидарен - обоснуйте пожалуйста.

Александр Ким

Не, ну раньше без рекламы все дешевле было,особенно у нас в колхозе

Сергей Рассказов

ну как бы да. щас еще хуже с этим.блядей больше причем еще и диких безмозглых . щас про блядство то уже не модно говорить. дошло до того что быть пидором это нормально. и права их надо защищать. так что думайте сами решайте сами быть или не быть.