Инна Антохина

посмотрите что будет дальше в отношениях?!..Спасибо

http://otvet.mail.ru/question/96105218

Denis Vakylenko

у парня есть чувства, даже планы строит, надеется на девушку. перспектива в отношениях есть, так же как предстоят проблемы и потребуются усилия обоих сторон, чтобы их решить

Максим Унжаков

испытывает к вам чувство симпатии, в стадии определения вашего совместного будущего

Андрей Мурошкин

хорошая пара есть чувства между ними дальше и будут вместе расставания пока не вижу.
все у них хорошо и гармонично)