Darina Cocaine

нужна помощ. что такое багет ( если это не хлеб)

Ба
Бахриддин

Багет-это планка сделанная из дерева, алюминия или пластика, используется для производство рамок для картин и зеркал.

Сергей Кабачков

Багет - это рамка для картин,зеркал,фотографий.

Ел
Елка

Butthurt (Баттхёрт, буквально «жопная боль» или «попоболь» ) — особое, широко представленное в интернетах психоэмоциональное состояние, а также человек, в нём пребывающий. Наиболее близкий научный (психологический) термин для обозначения Butthurt’а — фрустрация или незавершённый (незаконченный) гештальт.

Аида Турсуналиева

Гугол его знает: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проверено.

Багет — гладкая или профилированная планка для изготовления рам и карнизов к картинам, произведениям графики, фотографиям, зеркалам а также в строительстве. Может быть одноэлементный, или состоять из нескольких, соединённых между собой, что придаёт раме широкий, привлекательный вид и даёт возможность применения нескольких орнаментов в ряд [1].
Багет — тонкий полуобруч в руках наездницы, через который она перепрыгивает, как через скакалку, стоя на бегущей лошади.
Багет — одна из форм огранки драгоценных и полудрагоценных камней.
Багет — серия защищенных ЭВМ производства КБ «Корунд-М» , предназначенных для применения в военной технике.

Александр

Рама для картин