Zzz

Как сделать такое видео? Пожалуйста киньте ссылку на видео урок.

http://www.youtube.com/watch?v=daGJtnMBLlY&feature=c4-overview&list=UUN5dnR74xKS55IFbDuLoOqA

Мне нужно сделать такое видео шаг за шагом. В видео видно как при помощи неподвижной камеры сняли видео, а после положив 2 видео друг на друга стали резать тросы, человека и вентилятор с видео. Как мне это сделать?

киньте ссылку пожалуйста

Ирина ****

заиди на ютуб там есть все напишешь в поисковике ютуба что тебе надо и смотри хоть до утра

Люба Васильева

Изучи Adobe After Effects, и будет тебе счастье.

Дмитрий Монастырев

Скачай одну из профи-программ, освой ее по видео урокам и реально будет счастье. (Времени займет 1 неделю, если будешь постоянно заниматься с прогой)