Юлия

Подскажите ценовую политику и по разным мелочам

Планирую сделать ИП, снять офис. Сейчас подготавливаю документы в работу. Сфера: Ремонт и обслуживание ПК.
Вопрос следующий:
На каких условиях и сколько платить промоутерам? Возраст? Сколько домов привязывать к 1 промоутеру ?
Далее:
Диспетчера буду брать по ТК РФ. Какую сумму стоит сделать официальной, и какие надбавки.
Пока думаю 14000 официально и процент с заказов.
60% конторе, 10% диспетчеру, 30% Мастеру.
В среднем с заказа от 1500р- 3500р.
2заявки на мастера, в штаты примерно буду брать 3-5 ремонтников по разьездам.

Если свести всё к общему то кому сколько лучше платить?

Михаил

То что вы тут написали - это утопия и профанация. Не вижу ни одного разумного довода, по которому ваша схема будет работать. То, что вы тут написали может быть будет работать при наличии действующего раскрученного сервисного центра, а никак не при начале дела с 0.