Игорь Шохин

помогите я скачал папку minecraft а ярлыка нет что делать?

К_
Ксю _

Полина ты дура

Alexandr

1.Открыть папку и найти там Minecraft.exe,правой кнопкой мыши>создать ярлык.
2.Если ты скачал папку .minecraft,то кинь ее в апдату (Win+R>%appdata%\) и скачай к ней клиент.
Вот например версия 1.5.2 :http://minecraft-mods.ru/engine/download.php?id=23467

Ва
Валидол

создай ярлык если ...:0

Марина Юдина

Вирус, парниша. Вирус. Не надо качать, что попало. Бедное устройство, с какого сидишь.

Юлічка Казіева

В поиске набери minecraft. появится местоположение твоей папки.

Евгений Иванов

а ярлыка нет что делать?

создай ...

Оксана Бочарова

У меня такое было, так переустанови ну только в этом окошке где ты будешь скачивать появится такой вопрос "Хотите создать ярлык?" Ставь галочку и воля. Я там сам раз 4 мучался

Алексей Сошин

Какой вирус вы херанулись?