Svetochka

Какие проблемы возникают в романе Остров сокровищ? И через кого потом раскрываются?

Елена Кочергина

Проблема найти сокровища и остаться при этом в живых.
Раскрываются через оставшихся в живых (Джима Хокинса, д-ра Ливси, сквайра Трелони, кэпа Смолета)

Евгений Грачев

уроки учат в другом разделе

Жаннулька Анисимова

Флинт умирает, потом убиваю Били Бонса. Пираты искали карту. Бен Ган откопал сокровища. Пиратов убивает Джон Сильвер. Но капитан Смолет и др. уплывают с сокровищами, а Джона Сильвера там оставляют.

Евгения Новикова

учиться, учиться и учиться. . (с)