Св
Светлана

Никакое развлечение ни дает такого удовольствия какое дает сон. Почему бы не спать вечно?)

Ольга Маширова

это не так... но пока личность живёт в заблуждениях..сон реально лечит (если не стал ленивым занятием)

Нина Рябко

Удовольствие познаётся в сравнении.

Алина Посадскова

Удовольствие от сна вы получаете не в процессе сна, а, проснувшись и осознав, как вы отлично выспались.

Paruyr Bayramyan

По меньшей мере минус бесконечность или гугл лет меня не было. Не вижу в этом никакого удовольствия. Лучше жить вечно, чем спать столько же.

Оксана Соломатина

Сон это не развлечение а физиологическая потребность организма кагбэ)

Анатолий

Я хочу вечно жить.
Библия обещает, какой будет жизнь людей в новом мире: "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.
25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе», — говорит Иегова. "(Исаия 65 глава)