Лизачка Колесникова

К О Г Д А...начинаются...ПОСТУПКИ ??

Александр П.

Когда в этом назрела необходимость и ты берешь ответственность на себя....потому что другие хотят отсидетьмя в тихой гавани.

Eвгения Сердюк

поступки начинаются,
когда слова кончаются,
и не кому тебе помочь,
когда вокруг сгустилась ночь,
теперь уж время испытаний,
всех ценностей и устремлений,
на сколько важно слово не нарушить,
на сколько важно голос совести послушать...

Бакытбек Ныязбеков

Когда есть ЖЕЛАНИЕ или когда появляется ТОТ или ТА,ради которых ты идешь на них..

Татьяна Ким

Когда их сопровождает осознанность и ответственность за последствия.

Маруся Михайлова

Когда есть повод для действия...

Св
Светлана

Как только скажешь слово:)))

Al
Almanack

Когда от твои действия касаются уже и других в той или иной мере!