Дм
Дмитрий

Ищу напарника для игры в онлайн игры. Список игр в которые я играю, и о себе я написал.

О себе:
Меня зовут Роман, мне 14 лет, Адекватный, Добрый, дружелюбный, умею состовлять грамотно тактики, Пишу музыку в Fl studio 10, изучаю программирование, увлекаюсь играми.
Мои игры в которые я играю:
Не стимовские: WOT, WOW, Infestation (War z), Minecraft(Надоел), Blood and Soul

Стимовские игры:
CS:GO
Dota 2 Мой скайп - igromanez86rus
Call of duty Black ops
Killing floor
Payday 2
Speedbball tournament

Мой скайп - igromanez86rus

Идиоты, я учусь хорошо

Ольга Рослова

Иди лучше Роман с ребятами в футбол на улице поиграй.

Евгения Журавлева

Могу в WOT поиграть с тобой скайп MrZgain макс. уровень 8

Светлана Целяпина

Вы весьма грамотны, да ещё и начинающий программист :3 Жаль, что я не играю ни в одну игру из этого списка :С

Сергей Минин

Добавь в друзья - поговорим