Мерим Сыдыгалиева

Можно что то сделать с этим или нет?

Всем привет! Ребят есть вопросик ...
Что делать? Мою машину а поливальщик( ну на машине рулят моют асфальт ) каждое утро её офигачивает грязью ...
Как мне быть?

дело в том что я по правилам делаю ...по четным когда на одной стороне и наоборот просто он ВЕСЬ квадрат проезжает гад и туда и обратно ...

Вл
Владислав

Переставить в нормальное место)

Ольга Ющенко

Поставь в другое место недоступное для поливальщика)
Он назло так делает)))

Сандра Олефинова

Попроси, чтобы не только асфальт помыли, но и твою машину заодно:)))

Анюта *****

Двор-не стоянка для автомобиля. Нужно ставить ТС на специализированную стоянку и тогда никто не "обидит" Вашу машину-ни дворник, ни поливальщие (которым Вы очень мешаете)