Николай Фролов

Что случилось с mp3 плеером?

Купил mp3 плеер, 3 года нормально работал, но вот когда включил его нету на нем песен. На компьютере все песни высвечиваются, а на mp3шке не высвечиваются. Скажите что делать?

Дмитрий Захаров

отнести в магазин по гарантии поменяют

Лона

Проверьте на вирусы

Артём Высоколов

да старенький может сгорел. проверь в тех центре.

Опкм114 Салют

1.подключи к компу, скинь если нужно какие то треки
2.отформатируй плеер и залей заново, желательно из раздела настройки самого плеера, если таковой имеется
похожая проблема возникает у меня с IRIVER когда память перегружается, и когда часто приходится что либо добавлять-удалять.
проблема исчезает сразу