Евгений Дёмичев

Когда он меня захочет увидеть?встреча когда состоиться? приятная она будет?

Игорь 08.10.1978г и Алёна 31.05.1985г

Владимир Иванов

До конца месяца возможно состоится встреча.

Nani Koroleva

встреча у вас будет в 10-х числах этого месяца .

Наталья Ушаткина

Я Вам не завидую, он никогда не будет вашим.

Александр Шеметов

Приятная.Окончит дежурство и придет,но не отказываи ему во взоимности и не капризничай.Я бы и сам пришел к такои девушке.

Grimme Gray

возможно все..

Олеся Ткаченко

пока встречи не видно с Игорем он занят много работы.
это вы сидите и ждете а ему некогда займите себя пока что какими-то делами чтобы так часто не думать о нем

Денис Ким

Новый год будете отмечать вместе.

Оксана Фоминова

Если бы мои фотографии выложены были подругой в интернет для всеобщего обозрения, я бы с этой подругой попрощалась.
Я уже не говорю о "Нотальной карте", ну отпад, слов нет. Профессиональные Астрологи с Вами разговаривать не будут, неастрологам эта карта - каракули.

Maks Kudinov

он женат? у него семья и ребёнок? или разведён? у него какая-то юношеская любовь и она на всю жизнь.... это или жена ...если он женат или был женат-он НИКОГДА не уйдёт из семьи, он любит давно женщину и это навсегда.. женщина его ровестница или год младше

Сергей Верба

Как только, так сразу и захочет увидеть !