Юлия Кравцова

Как заставить замолчать пожилого человека человека, больным склерозом???

Vladimir Rodin

Я думаю, проще себе уши заткнуть...

Александр Сысоев

к сожалению это невозможно
у меня с матерью так - докапывается до меня потом обещает больше этого не делать
потом ЗАБЫВАЕТ ЧТО ОБЕЩАЛА
и начинается по новой - звонки письма в почтовый ящик и по почте
рада что хоть на мою работу её через КПП никто не пустит ))
а если жить вместе с таким человеком - вообще мрак
разъезжайтесь если есть возможность
в психушку склеротика никто не положит

Наталья Дацюк

если только убить или нанести травмы не совместимые с подаванием голоса. Но вас тогда посадят.

Юрий Шабуров

Кивайте, говорите "Да", "Хорошо". Одним словом, терпите!