Владислав Шклярук

Где в Москве купить брендовую одежду с хорошей скидкой? Желательно интернет-магазин

Денис Петроченков

А я покую себе брендовую одежду в этом интернет-магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Недавно купила блузку, качество отличное, 100% сделана в Италии. Оплачивала банковской карткой, доставка бесплатная. Убедитесь сами!

Андрей Власов

Один из любимых московских мультибрендовых интернет магазинов - www.flash-online.org. Вещи там можно купить от десятков известных брендов (например, RobertoCavalli, Diadora, Moschino, RedValentino, M Missoni, DirkBikkembergs, Moncler, FrankieMorello) и нескольких перспективных, которые с большой степенью вероятности скоро тоже будут известными (например, NeillBarrett и JilSandernavy). И они все по вполне адекватным ценам. Сегодня, в черную пятницу, там солидные скидки в пределах 50-80%.