Юлия Бурмоличенко

Люди, посоветуйте пожалуйста кино по жанру драма, при котором можно поплакать..

Желательно:Россия.
Желательно: 2000+ и выше годов

Чтоб за душу брал

2005+ и выше годов)

нормальное кино никто не предложил (((
Мне нужно наподобие.. . волчок, похороните меня за плинтусом и т д да че вам писать не понимаете вы таких фильмов) )

видимо останиться вопрос без лучшего ответа

Наталья Шашурина

"Мужики" 1981 год, указанные 2000+ там только посмеяться можно над бездарными актерами

Анатолий Быков

очень советую - "Достучаться до небес", с Тилем Швайгером в роли,Ю Если по вашим условиям, то "Судьба Человека", по Шолохову

Дмитрий Росляков

Посмотри, душа моя Эльвира, фильм С. Говорухина АРТИСТКА! Он веселый, но есть один эпизод - обрыдаешься!))))))