Лестат Маланин

что меня ожидает?30.09.90

Анастасия Кузова

по характеру очень дипломатичной, всегда умеете сгладить конфликт. Люди относятся к Вам хорошо. От мужчин тоже внимание всегда есть, в феврале будеут ухаживания, весной тоже — денежный мужчина выпал по картам, но серьезных отношений в дальнейшем не просматривается, как и не просматривается перспективы на ближайший брак.

Дмитрий

В декабре незначительные премены материального плана, в личной жизни без изменений

Alejandro

дорога