Александр Данилкин

Заказывали ли вы одежду на сайте www.qulle.ru ? Как считаете, стоит заказать?

Света Верясова

Смотря что Вы собираетесь заказывать. Каждую вещь нужно как следует рассмотреть в "лупу", прочитать описание и изучить отзывы других покупателей. Вот эту курточку я заказывала на quelle, ношу, очень нравится. А по завышенным ценам ничего не беру, зачем?