Сергей Журавлёв

Какая из них по вашему симпатичнее?! Два друга вот сфоткались=)

Оксана

Ну одна девочка морщится, а вторая нет. . по этой фотке нельзя определить кто красивее. . но симпатичнее получилась в синей майке, но на этой фотке!

Анна

Та что с челкой в синей майке

Ol
Olga

в синей маечке сипатичнее

Ангельское

Обе. Только девочке с челкой эту челку укоротить надо и чтобы с боков залысин не было - короче, нормально челку (у парикхмахера) подстричь и всё.

Да
Дарья

Так они как две капли воды.

Эльмира

Фото не совсем удачное, не могу точно сказать кто красивее. Да и не хочу своим выбором рассорить вас, потому что сравнивать внешность между подругами не правильно, я считаю.