Наталья Торгачева

помогите найти книгу! название и автора не помню

там говорилось о экономической модели мира,о контролируемом обрушении финансовой пирамиды мира,о теплом течении гольфстрим который меняет свое направление в сторону европы и которое перестанет обогревать США и так далее

Маргарита Ушакова

"Пособие юного нашиста." Сурков (Дудаев)

Annet

это сами американцы и выпускают книгу . чтоб путать моги людям . так как это всё ерунда ! пусть дескать ерундой маются ! это лжепатриотизм