Зоя Антоновская

видна ли беременность? что покажут карты, интересно. Мария 22.06.94

Каракулин Сергей

Нет, но у вас была возможнось забеременить и родить вполне здоровую дочку, возможность которую вы упустили

Да
Дарья

скоро будет ребёночек до конца года возмждно беременность или начало 2014 года
по судьбе двое детей у вас

Александр Тимофеев

Мария, не нравоучение но сходите в клинику. Вы уже не раз задаете вопрос подобной тематики на мейле

Маргарита Алексеева

марин тут только ваше желание показывает нет беременности.
а почему тест не сделаете? или рано еще?)