Татьяна Елисеева

вразумите ли вы сие ? вн как вам набросок для фантастического рассказа

Вот, планета цвятущая, и жизнь на ней и человеки по ней ползают весьма продвинутые и не очень, и солнце светит. Но вдруг в небе объявился гость космоса дальнего, жгучего и неизвестного. И вот, к земле движется гость, имеющий в намеренияхпогубить моря и все что в них, землю и все что на ней, небеса и всех, кто на них. И человеки те вразумили, что гибель неизбежна для большего числа. И пришел гость на землю и ударил ее и истребил на ней жизнь всякую, что не осталось никакой твари. Но остались души людей, суть информации их, ибо они вечны и нетленны. И вот, души сии пронизывают материю в поисках воды, дабы с ее помощью обрести плотность. И вот на земле той прошли миллионы лет, прежде чем ложесна планеты смогла породить первую живую тварь в воде, а потом и гадов, которые повылазили на сушу...десна епт. Шутка.

Итак, почему думаете, что в вас живут не те души умерших, живших прежде нас атлантов, гипербореев или же лемурийцев, кои не были включены в число вечных и к семье примкнувших? Кто желает из вас примкнуть к семье вечных, быть свидетелем вечности?

Ни
Нина

Чушь.