Екатерина Захарова

Кто знает сайты где можно заработать деньги без вложений

Татьяна Локтионова

Я пишу статьи под заказ. В среднем, выходит 15-20 тыс. при частичной занятости (2-4 часа в день) . Вложений, естественно, не нужно. Просто выполняете заказы и получаете деньги. Конечно, к работе нужно относиться с ответственностью. Получаю от 90 рублей/1000 знаков. Могу помочь выйти на такой же уровень. Вот мой профиль Зарегистрируйтесь и напишите мне на copywriting.profi@gmail.com

Мария Анисимова

можешь попробовать здесь, реально помогает http://glopart.ru/affiliate/391723
нужно немного вложить