Ольга Иванова

Можно ли купить карты bicycle в г.Уфа, если да то где?

Ольга Гусева

Купить игральные карты Байсикл в нашем городе можно в спец.отделах (настольные игры и сувениры) в спортивных магазинах....

Спортмастер
ул. Маршала Жукова, 29, ТЦ Простор

Спортмастер
бул. Ибрагимова, 88

Спортмастер
ул. Менделеева, 137, ТРЦ Иремель

Спортмастер
просп. Октября, 4а, ЦТиР Мир, 0-й уровень

Спортмастер
ул. Рубежная, 174

Анна Павлова

В Уфе на сколько я знаю нет специальных магазинов, я беру в магазине реквизита и заказываю через интернет ссылка: мегамэджик.ру

Stushka

В Уфе магазинов нет. Это вы точно подметили. Но есть группа Вконтакте "hafycards", где можно проконсультироваться по картам для фокусников, для кардистри и получить карты по самой низкой цене в городе.

Лариса Михейкина

vk.com/bicycle_ufa_igralnie_karti всегда в наличии в Уфе