Ольга Ионова

подскажите будет ли искра если ремень грм проскочил???зорание спасибо

Одна Такая

искра будет но не в такт Г.Р.М

Виталик Диндиков

искра будет но если заведётся то работать будет очень плохо! не в такт цилиндры будут

Назира Дуйшенбиева

будет, да не там где нужно, а еще на зубик и карачун будет:))))))))

Ал
Алексей

ремень тупо опередит зажигание, но искра будет, но не в тот момент

Денис Яньшин

Насколько он должен был ослабнуть, чтобы проскочить хотя бы на зуб?))

Ситников Андрей

искра будет. Если авто инжекторное - то зажигание никуда не уйдёт, а останется как было. Уйдут только фазы ГРМ. Кстати, какой автомобиль?

Георгий Иванов

на шкиве посмотри датчик ЭБУ может провод оторвался