Елена Бельчикова

подскажите как называется мелодия, которая играет в рекламе гарри поттера? Классическая такая

Артём Снетков

в ноябре 2013 года там фоном слышно:
«Зелёные рукава» (англ. Greensleeves) — английская фольклорная песня, известная с XVI века. Дважды упоминается в произведениях Уильяма Шекспира, в том числе в комедии «Виндзорские насмешницы».

Вариации исполнения по ссылке: poiskm.com/artist/42740-Greensleeves

wikipedia/Зелёные_рукава)