Александр

Потерял концентрацию на футболе...

Играю в футбол, форвард, раньше забивал постоянно, сейчас потерял концентрацию, вообще на поле выхожу без интереса к игре, нет тяги ни бегать, ни делать чего-либо... Постоянно запарываю моменты, хожу пешком по полю, неточные пасы. Не могу себя перебороть в этом плане. Посоветуйте что делать? Отдохнуть от футбола или продолжать играть несмотря на трудности?

Nurmuxammad Nurmametov

Тебе надо отдохнуть.

Марина

бедаа...

Артём Ташкинов

смотря сколько занимаешься!Это спорт! или другим займись .

Ел
Елена

тут главное перебороть этот момент и идти до конца.. вспомни для чего ты сколько старался и сколько уделял времени футболу... а теперь думаешь всё бросить? давай парень! поверь в себя!

Ася Калимуллина

Нужна мотивация, поставьте себе какую-нибудь цель в матче, турнире.

Вмваипаир

да нечего найдется рано или поздно )