Дмитрий Меркулов

Здравствуйте,я хочу лично обратится к вам!Как увеличить пенис?и как развести на секс девушку

и как развести на секс девушку

Kr
Krembaher

Хуся (можно я буду так к тебе? )
так вот, Хуся, увеличение, к хирургу! убалтывание, я думаю именно тебе нужно к психологу!
направления я тебе дал

Сергей Прытов

Ты его на руку на ночь наматывай...

Елизавета Иванова

Может, ты хотел увеличить девушку и развести на секс пенис?

Дмитрий Сидоров

1)Пенис можно увеличить с помощью пластилина...либо папье маше!!!
2)Развести на секс девушку можно показав ей свои увеличенный пластилином пенис!))))
3)Если пенис еще не вырос, то зачем тебе секс, может подождешь еще года 2-3 до 16 лет, и он вырастет?)
4)В пенисе главное не длина, а диаметр...поэтому пластилин лепи по кругу, а не в длину!!))))))