Алексей Сошин

что подарить сестре на 25 лет

моему брату 9 лет и он хочет подарить что ни будь сестре на день рождение но не знает что сестре 25 лет исполняется
подскажите плиз

Юлия Насимова(Киселёва)

раз брату 9 лет, пусть подарит цветы и торт, он еще сам не зарабатывает, да и сестре будет приятно!
Деньги от ребенка получать нелепо.

Лёха Гайван

пусть подарит приватный танец

Джоли Drakon

много денег. gswin .ru поможет если денег мало, или подари банкет после дня рождения, поесть всегла приятно))))))

Анна Зверева

деньги в конверте