Арсен Бахшиян

Скажите сайт для скачки симс 2 (дополнение любое переезд в квартиру, либо бизнес )

Можно кидать ссылки на готовую скачку, только БЕЗ ВИРУСОВ! БЕЗ ОТПРАВКИ различных смсок . Так как хочет поиграть сегодня же, то скачка должна быть более менее быстрой, это же все таки дополнения, а не сама игра) Кроме переезд в квартиру и бизнесса, можно и другие дополнения, но мне хочет именно эти 2 дополнения !! Буду благодарнаа кто поможет!!)

Татьяна Навицкиене

Есть такая клевая штука медиа Гет или торрент. Скачай его (бесплатно) только на офф. Сайте и вбей в поисковик проги что тебе нужно - все найдет и даже больше чем нужно:)