Илья Горинов

Чему вы научились за свои прожитые года?

Екатерина Афанасьева

тому что в мире происходит ТЫСЯЧИ удивительных, волшебных, чудесных вещей, только они мало кого е…ут вообще

Игорь Курский

К сожалению, современная жизнь не учит ничему хорошему.

Елена Шувалова

Хм... Это звучит как: "Не верь никому"!!!

Di
Dina

Я научился уже многому, хотя мне всего десять лет. Я научился уважать и ценить людей. Любить и не придовать. И конечно-же слушать каждое мнение. Вот сейчас сижу и слушаю разные мнения, разных людей...

Татьяна Покровская

Я научилась честно лгать самой себе

Наталия Леванюк

ГОДЫ. Не склоняется. 🙂
Поумнел в сорок, две дочки и помереть не стыдно. 🙂

Ди
Дима

Не доверять никому, надеяться лишь на себя и свои силы...

Алексей Воронин

Только после Вас

Ко
Костя

Больше доверяй незнакомым чем знакомым.
Ты не такой как все (и тут очень серьёзно) . При этом н??? я не понятно притворяются ли остальные.
Тебе придётся получить в лицо, но до сих пор думаешь "Если уж это случилось, то стопудова задолею раком лёгких".
А самый главный опыт: сиди и не высовывайся. Я ща рискнул тут в вопросах и ответах посидел.

Дмитрий Кабанов

Жизнь научит и дурака чему-нибудь. Чему научился я, перечислить невозможно - много места надо.

Илона G

Выживать.

Макс Б.v

многому)