Урмат Шайымкулов

Как думаете,можно ли заработать с металлоискателем.??

Юленька Байкалова

нет. летом приезжал двоюродный брат. мы с ним полдня ходили в школьном дворе( школе лет 70) нашли 5 монет 70-90 х годом и 3 пробки от водки ))

Дулат

Да если хорошую добычу найдёшь

Анна Крикова

можно на море

Азад Гейдаров

На хорошем пляже за сезон можно на машину недорогую накопать..

Александра Волкова

Если есть голова и данный проект.

Александр Некрасов

Если только окупить металлоискатель.

Паша Максимов

Нужно знать где искать, пляжи, заброшенные деревни, берега речек, мосты, покидай магнит в речки ставки что-нибудь найдеш, колодцы и многое др. покапайся в гугле и на специальных форумах.

Anton Bezverkhy

Можно, конечно.. . Саперы именно им и зарабатывают.. . Вот только им ошибаться нельзя...

Татьяна

Можно даже на сборе металолома подробней на сайте мечта. ру