ОК
Олег Крюков

Можно ли провозить в самолете варенье (малиновое) 5-7 л

Ми
Минилбаева

Можно, но только в багаже. В ручной клади нельзя.
Учитывая, как обращаюстя с багажом в аэропортах, настоятельно рекомендую везти его в небьющейся герметичной таре.

Андрей Сурняев

можно...но лучше при себе или в пластиковой таре

Се
Сергей

Если лётчиков угостишь, то можно.

Александр Фоменко

В стекле могут не пропустить.. . Хотя мы из Израиля водку привозили, в стекле тоже.. . Ничё,пропустили...

Vadim Rusov

Вообще, варенье могут расценить как жидкость, а жидкости провозить в ручной клади можно только 50 мл. И вес ручной клади может быть больше нормы, с такой баночкой. Лучше в багаже, но только не в стеклянной таре.