Irinka Gosteva

Как русалки размножаются???

Ульяна Громова

Трахаются с олигархами из РусАла

Толян

снимают униформу

Вера Мельник

садится на шпагат и там потом все дела

Татьяна Ременюк

Самой всегда было интересно, вот ахаются они или нет: ) и через что у них икра выходит 😃 Мб пальцем в пупок, или пальцем в ухо? ) блин а как они в туалет, эмм. . Плавают? ) небось как в Очень страшном кино 3 как инопланетяне:)

Виталий Чириков

Они на берегу это делают, без воды у ни все есть, так что обычным способом....

Денис Шмаглиенко

Клонированием,
Делением,
Икрометанием...

Евгений Муратов

плюсуются - вычитаются - плюсуются - вычитаются

Мария Анисимова

полумечут икру, полурожают! А что вы хотели? Это ж фантастический персонаж

Александр Палютин

Ртом как вариант

До
Дображелаювсем

Никак они не размножаются. Это обычные девушки прикидываются русалками (превращаются) в расчете на то, что их поймает умелый рыбак. А потом они шкуру снимают с себя и с него (с него - всю жизнь).

Виктор

это обычные девушки, которые поменяли ноги на голос