Людмила Малинина

Что это и как используется Bangicid food 80 - HC Lactric Acid формула CH3CH(OH)COOH?

Лейла Маммедова

Это молочная кислота (по-английски - lactic acid).
Не знаю, зачем её специально выпускают в качестве какого-то препарата, но этой кислоты очень много накапливается у нас в организме при физических нагрузках, что вызывает болезненные ощущения в мышцах. При скисании молока она тоже накапливается в продукте.
Вряд ли она может обладать "убивающим" кого-то действием (если судить по названию препарата) - разве что бактерий, но таким же действием обладает практически любая кислота, к тому же и более дешёвая!