Ли
Литвинов

При редактировании в Пикчер Менеджере пропало изображение. Как вернуть?

Раньше времени закрыла файл, и вместо фото белый пустой файл стал.

Ан
Анна

Полагаю Менеджер , сам разобрался с её размещением в корзине без возможности восстановления ...
На то он и УПРАВЛЯЮЩИЙ -он обладает в пределах своей компетенции, исполнительной властью !

Нуралы

Снимите галочку напротив "не предупреждать при удалении файла".

Анна Хлебородова

Леди, при приёме на работу, любого менеджера стоит обучить тонкостям. В вашем случае при установке Picture Manager из офиса Microsoft, Вам в первую очередь надо было его настроить. К диспетчерам и менеджерам надо относиться посерьёзнее.. . Неумелое управление Total Commander, например, может запросто угробить систему.