Татьяна Бугай

QVP ( киви пластик карт)

Вообщем хочу сделать пластиковую карту киви, уже щас пойду заправлю 100 руб чтоб оплатить доставку. Они доставляют карту в близь лежащее почтовое отделение. Вопрос: как я узнаю когда карту доставят туда и какие документы надо иметь при себе при получении карты в почте? Заранее спасибо

Сергей Устинов

тебе извещение из почты почтальон принесёт пойдешь с паспортом и получишь