Анастасия Елисеева

Что ждет меня важного до конца года? Елена 08.05.83

Маня Паршина

Карьера для вас важныи вы стремитесь к развитию и достижению высоких целей и могу сказать, что первые результаты уже достигнуты. В целом вы очень целеустремленный деловек, все, что вам нужно продолжать идти в том, же направлении, иметь деловые качества, решительность и дальновидность. У вас все получится.

В плане детей, тут просматриваются проблемы по здоровью, ребенок у вас будет позний, не ранее, чем через 2-3 года. Пройдите обследование и подлечитесь, в целом детородный канал не перекрыт, дети у вас будут.

Анюта Войтова

Новая привязанность со всеми из этого вытекающими
как хорошими так и не очень обязательствами.
Переезд виден. Карта рыцарь жезлов, чаще всего
символизирует смену места жительства.
Но это после года. К ноябрю мало очень шансов.
Но не исключен и такой вариант.

Виталий Куликов

приятные новости, удача в делах и общение с близкими и родными.