Андрей

Как справится с назойливой любовью

Мы с ним так мучились то сходились, а потом когда он мне надоедал расставались. Потом мне без него плохо и мы опять сходились не больше чем на две недели, а потом все заново. Конечно сама виновата молодая ветреная.Я даже с ним девственность потеряла 😞. Со временем я поняла что ничего у нас не получится и больше старалась о нем не думать, но где-то глубоко он был со мной. Со временем я повзрослела,а он нашел себе другую (я его конечно понимаю), а я себе другого. Только его я не любила и не люблю...Просто быстро привыкаю, вот и привыкла да и человек он хороший. У меня родился ребенок (от мужа). О первом я старалась не думать, сначала получалось. А недавно просто навождение, он мне просто нужен и все. С мужем не хочу секса и даже перестала с ним целоваться (противно), он вроде ничего не замечает потому-что сильно любит...:( А меня с души от него воротит. Ребенка своего просто обожаю, поэтому не хочу расставаться с мужем, он дочу тоже любит и лучшего отца я для нее не найду. А у меня первый так засел и в душе и в серце, что аж выть охото, он и сниться мне регулярно и фотографии отмечет в контакте, но комент не оставляет, так вроде ради приличия, а мне плохо. Как быть вобщем не знаю. ПОМОГИТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ!

Я не хочу не разводиться, не из семьи уходить. Может кто посоветует как избавиться от чувств к первому парню?

Мария Николаева

вот живи и мучайся....а муж всё равно заметит.а вы встретьтесь с ним,напоите его(любовь свою)может накосячит и разочаруетесь)

Виталий Селиванов

Первого мужчину женщины запоминают навсегда, но это не значит, что они его любят и жить без него не могут. Ваш интерес подогревают соц. сети.
Чего вы хотите от него? Быть вместе? Тогда разводитесь и будьте счастливы. Только спросите у него прежде, хорошо ли ему без вас.