Юлия Изюмникова

Меня бросил парень. Не знаю, как дальше жить....

Дарья Лоскутова

Поверьте, все образуется. И обязательно все будет хорошо. Нужно просто перетерпеть когда больно. А если перетерпите то поверьте станете гораздо сильнее.

Наталья Вега

не люблю слово "бросил", вы же не мячик или камень, чтобы вас бросать. Верно?
Он вас не бросил, он ушёл от вас, чтобы вы встретили достойного человека рядом с собой. Он сделал для вас лучше.

Ал
Альбина

без печали

Роман Пчелкин

Что за глупости? Бросил парень... В этом мире есть вещи пострашней. Каждый день умирают дети на руках у собственных матерей, идут войны... А тут парень бросил и всё, конец света!
Соберись! Покажи ему, что он потерял! Будь весёлой, ухоженной, красивой, флиртуй с парнями.. Вот увидишь, он ещё пожалеет.;))

Роман Руднев

Поблагодари Вселенную за опыт жизни и живи дальше, и пусть больше в твоей жизни не будет таких расставаний. Будь счастлива!

Сергей Тихонов

Это не конец света, дорогая) Ты сама это поймешь скоро.
А пока займись чем нибудь, отвлеки себя от мыслей про него. Время лечит. Это очередной этап в твоей жизни и он закончился, сделай выводы. Желаю тебе встретить парня в 100 раз лучше!!!!

Козлов Андрей

Встань, отряхнись и дальше от бедра ))))))

Елена Данилова

Ну во первых просто надо жить. Поплачь, выговорись кому-нибудь, а потом хорошенько отдохни, приведи себя в порядок и развейся с подружками. Займись собой, займись делами и через неделю мыслей о том, что ты не знаешь как жить пройдут и все пройдет само собой.

Ali Jabbor

Радуйся! ты свободна. Заводи новые знакомства, вылаживай новые фото в интернет, пусть парни восхищаются тобой. И ты поймешь: не он последний

*K
*** Karri ***

Попробуй начать жизнь заново, поищи новую любовь, в будущем у тебя будет любовь, надо только перестать жить прошлым. Удачи 🙂

Сергей

Не че! Бросил один козел, найдешь другого!

Юлия Козлова

Всех нас кто то, когда то оставляли. И ничего!!!! То, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!! Не твой человек и скоро появится твой. Держись!!!!

Фа
Фарида

на самом деле очень сложно жить когда тебя бросает парень

Раиса

Поплачь ровно 5 минут утри слезы, одень юбку покороче, наведи макияж и в клуб))) И там возможно найдешь чем скрасить свою печаль)))

Питон Питон

А у меня соседку четыре пьяных урода в прошлом году затащили в машину, увезли в дачный сектор и неделю насиловали . Жива осталась чудом, но получили букет зппп . И ниче живёт, парня вот недавно нашла .

Дарья Грачева

найди другого

Владимир Додонов

до него жила же как-то

Рукасова Екатерина

такова судьба, он не единственный на белом свете

Владимир

ЗАБЕЙ! Значит не оценил.... А если не оценил тебя, нахрен он тебе нужен! тысячи людей каждый день расстаются! Кто-то долго сидит и плачет... тратя жизнь на грусть... А кто-то радуется свободе! и живет полной жизнью! выбор за тобой!

Анна Дитятьева

а мне кажется, что вас только что бросила мама грудью кормить

Димон

если это случилось, значит он не тот человек. Радуйся, что теперь ты свободна и можешь найти того, кто тебя достоин

Вл
Владимир

не знаешь? тогда учись заново

Алексей Кравцов

а без него...ты не жила?

не бросил...-потерял!)

Ксюша Становова

Расскажу тебе свою историю. Что я делала когда меня бросил парень.
Подруга посоветовала вызвать к нему отвращение.
Я каждый день приходила домой, снимала туфли и начинала их вдыхать чтобы мерзко было. Минут через 5 приходила рвота и когда я блевала я представляла что выблевываю всю свою любовь. Способ работает на ура! Через 2 недели у меня появилось сильнейшее отвращение к нему.