Галина Ярмоленко

Назовите пожалуйста самые смешные и злые оскорбления, слова, фразы)

Илья Пролыгин

деревянный робот класса "буратино"
антропоморфный дендромутант
контрацептив рецидивист

Se
Sef

Злыдень писюкастый

ОК
Олег Кудряшов

Расхожая фраза «Все мужики козлы» — это пощечина всем без исключения мужчинам: нашим отцам, братьям, сыновьям…
А так ли безгрешны мы — женщины, чтобы иметь право на такие слова?

Николай Таранов

Титька тараканья.

А*
Алексей *******

Молдованин, тюлень, лымарь, чупака (из зв. войн) змей эллектрический, нырпа, уродец-васеньки, лейтенант фуцин, майор пенис, капитан педрило, квартирант чмо, скалапендра, тошнотик, Максимка-одноразовая резинка, Чарли, белый нигер из рыжего квартала, Борыс-бритва

Елена Орлова

Мерзавец, негодняй, прохиндей, негодяй, падонок

Гуля О.

шоб все так жили...на одну зарплату)))

Юлия Науменко

Индюк, пингвин, носок маринованый, выпердыш, баклажан пережареный!

Ирина Галаева

Разбийник

Olga Sukharenko

Очкозавр