Елена ***

Прошла тест Роршаха, результаты внутри.

Как вы думаете, учитывая эти результаты, какие мне профессии подходят, если это возможно, конечно. Или что вы, учитывая эти результаты можете сказать о человеке. Я просто не очень понимаю...

1. Способность и стремления объединению частей в целое, обозревающий охватывающий тип восприятия, синтетический способ мышления (Синтетический стиль мышления проявляется в том, чтобы создавать что-то новое, оригинальное, комбинировать несходные, часто противоположные идеи, взгляды, осуществлять мысленные эксперименты. Девиз синтезатора - "Что, если…"), умение абстрагироваться.
Виденье животных указывает на немного стандартизированное мышление, простоту, и, в тоже время, восприятие мира таким каким он есть.

2. Деталь - большое количество деталей — показатель «дробности» внимания, его узости, разрозненностии нелогичности мышления (если слишком много – граничит с патологией). Придирчивость. склонность к «необычайному» и с к обостренной наблюдательности.
Виденье животных указывает на немного стандартизированное мышление, простоту, и, в тоже время, восприятие мира таким каким он есть.

Ир
Ирина

Тесты роршаха - очень "скользкая" диагностика, так как затрагивает (пытается анализировать) глубинные сущности. А значит и результаты теста будут носить весьма и весьма рекомендательный характер.
Если Вам интересна Ваша профпредрасположенность - напишите в личку.