Iriska ;-)

Где в Саратове можно купить целую упаковку шоколадных батончиков(сникерс,марс,баунти)???

Иван

в любом магазине, просто счастливы будут от вашего запроса

Марина .

Попроси продавца в любом магазине - со склада вынесут

НЕ
Николай Е

Здравствуйте! где купить упаковку шоколадных батончиков (сникерс, марс, баунти) . Есть в Саратове такие магазины но точно не знаю. Но в Санкт-Петербурге есть такой магазин где и так же продают только цены подняты все в месте в упаковке, тоже самое что купить сникерс, баунти, марс и положить и в один пакетик. Но чтобы было уже в упаковке.
Цена с баунти, сникерса и марс. Смотря сколько они стоят по раздельнам, например марс 23 рубля сникерс 34 рубля баунти 60 рублей ну примерно. 23+34+60=118 и вот и только цена ещё нанимается 42 рубля 160 рублей. Люди не замичают как их обманывают вот.

Дмитрий Доркин

до вас еще цивилизация не дошла что ли?
в Москве - все блокам в супермаркетах грузят - от песка до молока

у вас таких нет что ли?