Георгий Суханов

Как снова зарегестрироваться в инстаграме?

Захожу вк в приложение "Instagram", а там надо ввести логин и пароль. Так как я не регестрировалась нажала "Забыли пароль" ввожу e-mail но он не верный. Что делать?

Ва
Валидол

Как загрузить Инстаграм и создать аккаунт?

Вы можете загрузить приложение Инстаграм для Вашего iPhone/iPad в App Store, а для устройства Android -- в Google Play.
1. После установки приложения коснитесь значка фотоаппаратва (знак инстаграм ) , чтобы его открыть.
2. Коснитесь Зарегистрироваться
3 .Создайте имя пользователя и пароль и введите информацию Вашего профиля (например, адрес электронной почты, имя).
4 .Коснитесь Готово

Наташ "Instagram" доступен только с мобильных сетей,с компьютера тоже можно,но нужно установить эмулятор Андроид системы BlueStacks. Как сделать это пошагово показано на видео. http://www.youtube.com/watch?v=JY0PJNOjZok

Если же с мобильного девайса,то смотри тут ...Регистрация с различных мобильных устройств

Юрий Дружинин

Hедорогие пoдпиcчики и лaйки на вaш instаgram аккaунт ➡️ https://youtu.be/00NFEXSLc00