Лаура Сариева

Как в одноклассниках скрыть свою страницу, что бы ее видели только друзья

Дмитрий

под главной фото есть настройки. там есть скрыть профиль. правда услуга платная. рублей 20 стоит

Сергей

заходишь в настройки слева и там найдешь

Дмитрий

В настройках поищи. За 25 ок можно закрыть профиль. Друзья смогут видеть твою страницу. А другие люди-нет. Даже сообщения не смогут написать:)

Шариков

как скрыть страничку в одноклассниках? чтобы видеть могли только друзья
нажать: Изменить настройки (под основной фотографией)
Закрыть профиль. нажать.
Вы действительно хотите закрыть профиль?
Информация о вас будет доступна только друзьям на Одноклассниках.
Закрыть.

Андрей

Тама за двадцать ок можно сделать или на аукционе на время выиграть