Сергей

Кто может написать рифму какуюни будь про эти имена?

, Айгуль, Раиля, Алсу, еще адна Алсу,Настя,Римма, Лена,Лиана, Миляуша,Динаря,Гузель, Илюза,Гульназ, Фидан,Стелла,София,Юля,Аделька,Люба,Катя,Аделя,Рамзия и Шамсия.

Женщин Поздравляю

восток - дело тонкое, Петруха))))

Настька Аржанухина

Фигасе "адна". Тут их целая рота! Я требую на каждое имя отдельный вопрос!

Михаил Лебедев

Ненавижу Олесю и Дашу,
Катю, Свету, Карину, Надин,
Олю, Нину, Марину и Машу,
И двоих (нет пятнадцать!) Ирин.

Раздражают Алеша и Гриша,
Саша, Петя, Олег и Валек,
Петр Петрович, Валера. И Миша,
Тоже, знаете, тот мудачок.

Да уж коли ответить вам честно,
Ненавистны мне все имена.
И, конечно (кому интересно)
Ненавистна родная страна.

Людмила Григорян

депрессия процессия равновесия россия сессия регрессия экскурсия мракобесия согласия комиссия феодосия анастасия Экспансия профессия Мессия КАРТИНЕРОССИЯ пенсия версия миссия Дискуссия инверсия 28Депрессия НЕконвульсия ПлохоРоссия ПостиглаРоссия Агрессия Таисия Персия Роcсия АвдотьяСевастьянТаисия Росия несогласия Гарсия МатьРоссия Белоруссия разногласия Настасия Котовасия народмессия Экспрессия Россиимессия быдломракобесия Эмульсия ГдеРоссия Росссия Рефлексия поднебесия РодинаРоссия МетаморфОпсия сверхмиссия пассия ремиссия Цельсия эпилепсия кассия послевкусия Расия конфессия Гипоксия меняРоссия Рекуamp769рсия СтарухаРоссия АТЛЕТИКАВАЛЕНСИЯ оссия Полидипсия Диспепсия Хакасия конвульсия эпидерсия асфиксия утромроссия катавасия фуксия аннексия nbspроссия вакансия равновессия твоихмессия атараксия которойроссия интоксия тыросия уронилдискуссия рецессия каверверсия многоголосия акрисия русьсссрроссия интернетверсия

Евгения

Это список девушек сегодня работающихна трассе Моска-Челябинск!!! Там нет поэзии, одна проза)))

Елесей Довыдофф

Юля - дуля
Люба - слезь с дуба
Алсу - поёт попсу
Стелла - офигела

Руфат Гулиев

целый батальон