Екатерина Фадеева

Как оптовики с Одессы с 7го км заказывают товар с Китая так дешего???

Облазил весь интернет, куча посредников предлагают доставки от 10-15$ за 1кг груза +упаковка,хранение,поиск и т.д. А с Одессы заказываю ящик китайских Slap Shop весом 20 кг меньше чем за 120$ Как они так дешево заказывают товар? У них наценка на 20 кг ящик около 500-700 грн. , получается 25-50 грн за кг.

Дима Морозов

интернет магазин *супер лавка китая* прямые поставки из китая, доставка бесплатная.